Глаз Бога телеграмм бот для поиска

Как связаться с автором книги для обсуждения делового предложения. Глаз Бога: телеграмм-бот для онлайн-поиска людей

Нет комментариев

Несмотря на то, что в наши годы бумажные носители информации уходят в прошлое, книги и журналы все равно остаются распространенным и незаменимым источником данных. 

Среди граждан всегда будет большое количество любителей почитать классику или научные статьи на бумаге. Это можно использовать для продвижения своего дела. Реклама в книгах и журналах – один из вариантов успешного продвижения проекта. 

Чтобы договориться о рекламировании своего дела в книге, не обязательно куда-то ходить. Бот Глаз Бога может выдать вам номер телефона автора, с которым можно все обсудить. 

Как работает телеграмм-бот по поиску людей

Eye Of God – это набор сложных алгоритмов, похожий на нейросеть. Искусственный интеллект за секунды просматривает тысячи открытых ресурсов и баз данных, чтобы выбрать из них только то, что будет полезно для пользователя. За 3 года существования набралось достаточно отзывов, которые помогут вам убедиться в его работоспособности.

Глаз Бога бот ссылка

Пробивая человека через Глаз Бога, вы узнаете:

  • ФИО
  • Номер телефона
  • Адрес проживания
  • Email
  • Ссылки на соцсети и многое другое

Как воспользоваться ботом для поиска людей

Будьте внимательны при поиске официального сайта. Попасть на него можно по единственной ссылке – https://eog.bz. Использование сторонних страниц чревато потерей конфиденциальных данных и денег. На главной странице проекта нажмите на большую кнопку «Перейти в бота вручную».

Пробив бот Глаз Бога

Остается лишь отправить телеграмм-боту ФИО автора книги, которые указываются на первой странице издания. Через несколько секунд можно приступать к изучению досье.

Глаз Бога что можно узнать

Глаз Бога – проверенный временем инструмент для деанонимизации граждан. Попробуйте сами, на что способен этот проект.

Добавить комментарий

Related Posts