Глаз Бога бот для поиска людей

Как узнать конфиденциальные данные автора журнала. Глаз Бога: бот для поиска людей в Телеграмме

Нет комментариев

Может показаться, что сейчас уже никто не читает какие-либо современные художественные произведения или научные журналы, и писатели подобного контента ушли в прошлое. Но это не так. Во все времена будут находиться люди, которым интересны стихи, рассказы и многое другое.

Иногда читатель настолько сильно погружается в произведения одного автора, что становится его поклонником и хочет узнать о его жизни чуть больше. В таком случае не составляет труда даже связаться с писателем. Для этого можно использовать распространенные сервисы для поиска информации о людях. Но лишь Глаз Бога сделает свою работу качественно и добросовестно.

Глаз Бога – инновационный бот для поиска людей в Телеграмме

Eye Of God был создан в 2020 году. Программист Евгений Антипов хотел изобрести инструмент, которому не будет равных. Ему это удалось. По сей день в Сети нет похожего проекта, который способен искать конфиденциальные данные о людях, фирмах, машинах и других объектах.

Глаз Бога бот

При работе сервис использует открытые источники, из-за чего не нарушает Законодательство РФ. Вам лишь требуется составить запрос, после чего алгоритмы сделают всю работу.

Пробивая человека через Глаз Бога, вы получаете доступ к следующим сведениям:

  • ФИО
  • Адрес проживания
  • Номер телефона
  • Email
  • Социальные сети и многое другое

Как производить пробив людей через Телеграмм

Первым делом нужно найти телеграмм-бота Eye Of God. Сделать это можно, перейдя на официальный сайт по ссылке – https://eog.bz. Следует отметить, что в Интернете полно фишинговых сайтов, поэтому пользуйтесь только этим путем. На открывшейся странице нажмите «Перейти в бота вручную».

Как пробить через телеграм Глаз Бога

Теперь осталось просто отправить ФИО автора книги или журнала, который вам интересен, и телеграмм-бот сделает всю оставшуюся работу. Спустя несколько секунд станет доступен отчет.

Глаз Бога инфа

Глаз Бога телеграмм может не только наладить контакт с интересующими гражданами, но и спасти от краха ваш бизнес. Переходите на сайт и знакомьтесь со всеми возможностями проекта.

Добавить комментарий

Related Posts